Среда, 20.09.2017, 08:32
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Test forum » Впечатления от нового Московского Зеленого Дома (Поделитесь своим мнением о центре.)
Впечатления от нового Московского Зеленого Дома
lenys111Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Как вам в Зеленом Доме?

EqumanДата: Пятница, 28.05.2010, 16:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте!
внутри еще не была, но сайт изучила. Очень хотелось бы узнать про психологов, которые сопровождают процесс пребывания в доме детей и родителей.
Спасибо!

ГостьДата: Четверг, 03.06.2010, 22:55 | Сообщение # 3

здравствуйте! у меня двое детей: старшему 4,5 года, мадшей 1,9. могу ли я придти с ними двумя или старший уже слишком взрослый?

ГостьДата: Пятница, 11.06.2010, 22:39 | Сообщение # 4

Здравствуйте! а как много семей к Вам приходит? и как много семей МОЖЕТ посетить ваш дом одновременно?
Возможно ли такое, что люди приехали, а войти уже не смогут, так как много посетителей уже?

ГостьДата: Вторник, 15.06.2010, 16:26 | Сообщение # 5

Добрый день! Очень рада, что вы наконец-то открылись))) Вопрос: а можно у вас стажироваться? С уважением, Елена.

ЕленаДата: Вторник, 15.06.2010, 18:08 | Сообщение # 6

Здравствуйте!
Открытие "Зеленого дома" в Москве - большая радость для нашей семьи :) Лично я очень ждала этого события :)))) В связи с длительным перерывом в работе и со сменой Вашего адреса хотелось бы узнать, есть ли среди принимающих те, кто работал еще в "Зеленой Дверце"?

ГостьДата: Вторник, 22.06.2010, 13:49 | Сообщение # 7

Здравсвуйие!
Скажите пожалуйста, а кто координатор этого замечательного нового проекта?

ГостьДата: Пятница, 20.08.2010, 21:34 | Сообщение # 8

Интересный вопрос,а почему именно координатор,и почему он должен быть?Это вопрос от координатора?

ГостьДата: Вторник, 05.10.2010, 18:31 | Сообщение # 9

Здравствуйте! Я ходила с ребенком еще в Зеленую Дверцу. Я так понимаю, что сотрудники центра те же и идеи те же. Есть ли что- то отличное в Вашем центре от Зеленой Дверцы? Почему у Вас столько вопросов про прежних сотрудников и о координаторе? Мне абсолютно не нравилась женщина, которая руководила раньше Дверцей. Это она называлась координатором или французы, которые приезжают к Вам?

Добавлено (20.09.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я могу сначала проконсультироваться у кого- то по поводу своего ребенка и уже на основании своих выводов решить приходить нам или нет

Добавлено (05.10.2010, 18:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли на Вашем форуме получить консультацию ваших специалистов по поводу моих проблем с ребенком. Это очень неудобно, когда консультирует психолог, работающий у Вас на другом сайте

lenys111Дата: Среда, 27.10.2010, 22:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Здравствуйте!Приятно ,что Вы так живо интересуетесь этим проектом.
Зеленый Дом это новый проект ,основанный на старом опыте и на уникальных идеях Ф.Дольто.
Возможно этого ответа будет достаточно ,а если нет,то у Вас всегда есть возможность прийти и побеседовать с сотрудниками центра.
Для этого не надо специальных консультаций.Тем более,что по своей сути, принимающие не консультируют и не оказывают психологическую помощь.Ни на площадке ни на в других местах.Подчеркну-именно как принимающие.Как специалисты в своих областях ,они могут выполнять свою работу по месту своей основной занятости.
У нас работают не только психологи ,но и люди ,чьи профессии,связанны с детством.
К нам Вы можете прийти свободно без предварительных договоренностей,и если не понравится-всегда можно уйти.
Это место отдыха и встреч!

lenys111Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Здесь Вы можете поделиться своим мнением о Московском Зелёном Доме.

luca2008Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:28 | Сообщение # 12
Рядовой
добрый день! меня зовут Екатерина, я психолог психоаналитического направления, работаю с детьми и подростками. мне очень близки идеи Ф. Дальто и формат Вашего замечательного Дома. скажите пожалуйста, есть ли возможность стажировки у вас? 
спасибо!

Форум » Test category » Test forum » Впечатления от нового Московского Зеленого Дома (Поделитесь своим мнением о центре.)
Страница 1 из 11
Поиск: